Весенний шиномонтаж

Перенесено в архив

Специальное предложение по шиномонтажу в ДЦ «Премьера» для владельцев Коммерческих автомобилей Volkswagen.

Предлагаем Вам воспользоваться услугой шиномонтажа у официального дилера  Volkswagen по фиксированной цене.
Сроки действия предложения: с 15 марта по 31 мая 2023 года.

На радиус R18 стоимость составляет 2950 рублей с НДС.

На радиус ≥R19 стоимость составляет 3750 рублей с НДС.

Услуга шиномонтажа включает в себя:

  • снятие/установку;
  • демонтаж/монтаж;
  • балансировку колёс;
  • балансировочные грузы;
  • мойку колёс;
  • упаковочные пакеты для колёс.

mid_285_sp_b_14787774.jpg   

ВНИМАНИЕ! При заказе услуги «Шинный отель» в ДЦ «Премьера», на услугу шиномонтажа предоставляется выгода в размере 10% от акционной стоимости услуги.

Услуга хранения колёс («Шинный отель») составляет 2500 рублей за сезон (но не более 6-ти месяцев).

Официальный дилер Volkswagen  «Премьера»:
г. Тольятти, ул. Спортивная, 22
Режим работы: ежедневно с 9:00 до 21:00
Тел.: +7 8482 53 77 77


ООО «АГР» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, ранее изготовленных или импортированных ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус». Учитывая это, ООО «АГР» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об импортере данного автомобиля.

Пакет технического обслуживания

С 1 июня 2021 года в России стала доступна новая опция — «Пакет технического обслуживания». Суть предложения в следующем. При заказе в производство или покупке нового автомобиля Volkswagen модель T6.1 и Volkswagen модель Crafter вы можете сразу и по очень привлекательной цене оплатить ТО-1 и ТО-2. Эти обязательные регламентные работы проводятся при пробегах 20 000 и 40 000 км, а если автомобиль используется не слишком интенсивно, то по истечении первого и второго годов эксплуатации. Для модели Volkswagen Caddy 5 действуют те же условия, но регламентные работы проводятся при пробегах 15 000 и 30 000 километров.

Подробнее