Премьера дарит бонусные баллы!

Перенесено в архив

Автоцентр Премьера дарит всем своим клиентам 10 000 баллов!
Начисленные маркетинговые баллы сгорают по окончании действия акции.
Бонусные баллы начисляются на электронную дисконтную карту клиента.

Списание баллов производится  согласно действующей бонусной программы (НБП):

1.На автомобили до 2-х лет, клиент может списать 5% стоимости заказ-наряда или расходной накладной.

2.На автомобили до 3-х лет, клиент может списать 10% от стоимости заказ-наряда или расходной накладной.

3.На автомобили старше 3-х лет, клиент может списать 15% от стоимости заказ-наряда или расходной накладной.


Воспользоваться начисленным баллами можно до 14 февраля 2021 года.

*Подробности по использованию маркетинговых бонусных балов в Автоцентре Премьера можно  узнать у мастеров-консультантов по телефону +7 8482 53 77 77




Официальный дилер Volkswagen  «Премьера»:
г. Тольятти, ул. Спортивная, 22
Режим работы: ежедневно с 9:00 до 21:00





 



ООО «АГР» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, ранее изготовленных или импортированных ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус». Учитывая это, ООО «АГР» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об импортере данного автомобиля.

Пакет технического обслуживания

С 1 июня 2021 года в России стала доступна новая опция — «Пакет технического обслуживания». Суть предложения в следующем. При заказе в производство или покупке нового автомобиля Volkswagen модель T6.1 и Volkswagen модель Crafter вы можете сразу и по очень привлекательной цене оплатить ТО-1 и ТО-2. Эти обязательные регламентные работы проводятся при пробегах 20 000 и 40 000 км, а если автомобиль используется не слишком интенсивно, то по истечении первого и второго годов эксплуатации. Для модели Volkswagen Caddy 5 действуют те же условия, но регламентные работы проводятся при пробегах 15 000 и 30 000 километров.

Подробнее